Zuckerdose
Silber, ovale, bauchige mehrpassige Form, Blütenknauf, innen vergoldet, Amtspunze Diana Pest 1872-1922, Maße ca. 13 x 11 cm, Höhe 12,5 cm, 306,5 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Zuckerdose
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |